Вывод фильтров на другую страницу.

@andchir

1. Общая категория есть.
    Кухни (2)
    Кухни из массива (160)
    Кухни из пластика (161)
    и т.д.
    Собственно вот здесь и туплю куда какой id писать? Что в tmFilters, что tmCatalog, а что name="page_id" value="???"

2. Товары - ресурсы Modx.
    В параметрах шаблона с id=2 параметры из примера prodPropertySetName - catalog_filters_2

сам набор параметров catalog_filters_2 - стандартный шаблонный

Т.е. все делалось по документации, своего ничего не добавлялось

Вот немного подробнее
Системные настройки
2_1528833104289_Захват-1.jpg !

Настройки шаблона
0_1528833233940_Захват-2.jpg
Параметры getPage
0_1528833243077_Захват-3.jpg

Собственно вот здесь и туплю куда какой id писать? Что в tmFilters, что tmCatalog, а что name="page_id" value="???"

Я уже писал, что нужно указывать ID категории верхнего уровня.

@andchir
ID категории верхнего уровня - 2, так нужно?

<div class="row main-furniture text-center">                
        [[tmFilters?
            &filterOuterTpl=`tm2_filterOuterTpl`
            &filterTpl=`tm2_filterTpl`
            &filterNumericOuterTpl=`tm2_filterOuterTpl`
            &filterNumericTpl=`tm2_filterNumericTpl`
            &jsMap=`1`
            &toPlaceholder=`filters`
            &categoryId=`2`
            &dept=`2`
        ]]

<div id="filters" class="mt-4">
            <p class="pt-3"><b>Подбор по параметрам</b></p>
            <form action="[[~[[*id]]]]" method="get">
                <input type="hidden" name="page_id" value="2" disabled="disabled" />
                [[+filters]]
                <button type="button" class="btn btn-sm btn-outline-secondary" onclick="tmFilters.resetFilters(); return false;">Сбросить</button>
            </form>
        </div>
<div id="products" class="row">
            [[!tmCatalog?
                &parents=`2`
                &tpl=`seo_Product_tpl`
                &dept=`2`
            ]]
        </div>

Но так ничего не выводятся только фильтры, товаров нет .

&dept

Во-первых тут ошибка. Во-вторых это нужно указывать в наборе параметров. Вы можете создать отдельный набор параметров именно для одной страницы.

@andchir , а можете мне написать, как нужно, что и куда подробнее, как "для особо тупых". Я уже совсем запутался. Могу дать доступ к сайту.

Читайте документацию

depth - Глубина поиска родителей. По умолчанию 1.

http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=getproducts

Число зависит от того сколько какая у вас максимальная вложенность в каталоге. Этот параметр нужно указать в наборе параметров, название которого вы указали в параметрах шаблона. Там же указать - parents - ID категории верхнего уровня.

Вам нужно понять смысл всех этих действий. Параметры сниппета "tmFilters" не важны при аякс-запросе, поэтому не обязательно создавать для него набор параметров. А параметры сниппета "tmCatalog" нужно знать на стороне сервера при аякс-запросе. Вытаскивать ваши параметры из шаблона при каждом запросе, где вы их указали, это было бы очень не рационально. Поэтому параметры, которые касаются вывода товаров из каталога, нужно указывать в наборе параметров. Название этого набора параметров нужно указать в парамерах шаблона, как написано в документации.

Участник @andchir написал в Вывод фильтров на другую страницу.:

parents

Спасибо, заработало. А "для особо тупых" я бы написал так:
В сниппете getPage создать новый набор параметров, например catalog_filters_new, в котором в дополнение к стандартным полям набора catalog_filters параметров указать:
имя depth, значение -х (х - вложенность в каталоге)
имя parents, значени y (y - ID категории верхнего уровня).

В параметрах шаблона (категории верхнего уровня) указать имя нового набора параметров catalog_filters_new

Как-то так.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.