tag manager2 не устанавливается.

MODX 2.2.15
tag manager2 2.2 rc1
Пакет вроде бы нормально устанавливается, без ошибок, но в админке, в Компонентах вместо "Управление фильтрами" появляется надпись "tag_manager2_desc" с адресом http://shopkeeper.ru/manager/?a=0, т.е. Ссылка никуда не ведет. Соответственно, не получается открыть страницу управления фильтрами. Уважаемое сообщество, подскажите, как исправить?

MODX какой-то древний у вас.

@Andchir Спасибо! Обновил до 2.5, переустановил tag_manager2, помогло. По-крайней мере страница управления фильтрами появилась. Еще раз большое спасибо!

Как-то поторопился я, на 2.5 страница управления фильтрами открывается, но нет ни одной категории. Уважаемый Andchir, какую версию MODX по-рекомендуете использовать?

@ImHappy на демо сайте MODX Revolution 2.5.0-pl, и всё работает.

страница управления фильтрами открывается, но нет ни одной категории

Настроить надо по документации.

@Andchir Разумеется настроил, т.е. прописал ID каталога верхнего уровня и ID шаблона товара. Попробую сегодня на чистую установку MODX 2.5 поставить.

Категории товаров должны быть контейнерами и опубликованы.

@Andchir 2 недели мучался, пытался победить, стеснялся спросить, но сдаюсь! Не выводит ТВ-шки в админке и все! На данный момент имею: PHP 5.5.36 MODX 2.5 чистая установка, tag_manager2 последней версии 2.3. ID каталога верхнего уровня прописан, ID шаблона товара прописан, категории являются контейнерами и опубликованы, но в админке, на странице управления фильтрами нет ни одного фильтра(tv), только список категорий. В базе таблица modx_tag_manager2_tags пустая! Дайте совет, что еще можно сделать? Могу предоставить доступ к сайту.

@ImHappy Прикладываю скрины страницы настроек tag_manager2 и страницы управления фильтрами.1_1465369392172_стр.управление фильтрами.jpg 0_1465369392171_стр.настроек.jpg

Покажите свойства одного товара. Чтобы было видно все вкладки.

Могу предоставить доступ к сайту

Доступ в админку беру только на таких условиях
http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/15/рекомендации-по-оформлению-темы-с-вопросом/2

Благодаря помощи @Andchir проблема решилась. Дело оказалось в том, что у меня не было заполнено поле "подпись" у тв-шек, раньше, в более старых версиях MODX, оно называлось "заголовок". Вместо этого я заполнял поле описание. Ну вот так мне удобнее было. А именно подпись используется для вывода названия тв в админке.!

0_1465550641823_подпись.jpg

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.