При добавлении в корзину не появляется small_cart

Вопрос: почем она появляется только после перезагрузки страницы и почему та исчезает после перезагрузки страницы?

Может у вас в шаблоне не один вызов сниппета Shopkeeper. А может есть какой-то плагин.

На странице есть:
MinifyX
Wayfinder
Breadcrumbs
getPage -> &element=getResources
Shopkeeper

Больше не чего нет, просмотрел весь шаблон!

В шаблоне вывел:

[[!Shopkeeper? &cartRowTpl=`tplBasket`]]

Как мне слепить свою собственную корзинку? Выводится по умолчанию.

Хочу сделать маленькую корзинку со своими данными + два класса: пустая - заполененая

Можно это как то сделать?

// Так бросается в корзину сейчас
<ins class="btn_order addToCart" rel="2" onclick="SHK.fillCart([[+id]],1);return false;"></ins>
// Поставил рядом вызов по умолчанию
<button type="submit" name="shk-submit" class="shk-but">В корзину</button>

При стандартном добавлении в корзину станица перезагружается и корзине появляется товар - так и должно быть? Станица же не должна перезагружаться?

Вопросы:

1. Как сделать при стандартном добавлении в корзину, что бы страница не перезагружалась
  2. Как сделать кастомную корзину, когда добавили товар?
  1. Делать по документации и проверить чтобы не было JS ошибок. Проверить чтобы jQuery был подключен только один раз.
  2. Тоже делать по документации. Она в комплекте идет.
  1. Сделал все по документации, JS ошибок нет. jQuery подключен один
  1. Сделал тоже все по документации

Момент какой, когда я добавляю товар в корзину, он добавляется и появляется сам блок корзины = но не чанк который я указал, а какой то свой. Когда я обновляю страницу, то появляется уже мой - это можно как то обойти? Что бы сразу появлялся мой?

Еще когда очищаешь корзину, подгружается по умолчанию свой чанк - нужно, что бы при очищении корзины подгружался мой чанк, а не после перезагрузке страницы - что не так делаю?

Вопрос ребром!
Можно на странице вместо этого http://joxi.ru/VrwXZ84cKBlRgm вывести мини корзину!?
К примеру: Кол-во товара + общая сумма заказа

Спасибо!

Сложно сказать.

Это старая версия и я уже плохо помню как там было устроено

Вроде в той версии использовалось расширение php-mcrypt. Может оно у вас не установлено. PHP ошибок тоже нет?

Ошибок php нет, что такое php-mcrypt где посмотреть!?

Участник @lrn написал в При добавлении в корзину не появляется small_cart:

Ошибок php нет, что такое php-mcrypt где посмотреть!?

Это модуль PHP. Где-то в настройках PHP в панели хостинга. Так же можно посмотреть в MODX в разделе "Информация о системе" (phpinfo()).

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.