Выборка аналогичных - внутри товара MIGx, с помощью Rowboat или getProducts

Всем добрый день!
Ситуация следующая - есть товар, который выводится с таблицы созданной MIGX с помощью getProducts (tmCatalog).
В таблице 600 товаров, и 10 полей в каждом (размер, цена, диаметр......).
Задача, при переходе на товар, чуть ниже организовать выборку по аналогичным товарам, а именно по диаметру - такому как и у товара на котором находимся.
Вот что я старался сделать...... но у меня не получается...

[[!getCache?
    &element=`Rowboat`
    &cacheExpires=`1`
    &namespace=`analog_tpld_truba2131`
    &table=`r1_truba_co`
    &tpl=`r_mini_analog_truba_niz_tpl`
&where=`{"published:=":1,"hidemenu:=":0,"razmerd":[[+razmerd]]}`
&columns=`{"resource_id":"","pagetitle":"","image":"","alias":"","price":"","razmerd":""}`
    &limit=`2`
    &sortDir=`desc`
    &toPlaceholder=`1`

]]
&toPlaceholder=`1`

Тут должно быть имя плейсхолдера и сам плейсхолдер должен быть на странице. Или убрать эту строчку.

@andchir
Пробую так - не получается всеравно.

[[!Rowboat?
    &table=`r1_truba_co`
   &where=`{"razmerd":[[+razmerd]]}`
   &columns=`{"resource_id":"","pagetitle":"","image":"","alias":"","price":"","razmerd":""}`
   &limit=`2`
]]

что-то делаю не так, а все го лишь цель организовать вывод анао\логичных за параметром у одного из товаров.

кстати CatalogFill классная штука.
Хотел добавить - что если будете править обратите пожалуйста внимание на алиасы - просто если много товаров с одинаковым названием, и алиасы получаются дубли. Приходится через Ексел допиливать к названиям размеры
)))

@alexxx Вот вам решение

Помогите пожалуйста - сам не могу додуматься, как вывести аналогичные товары по параметру текущей страницы

[[!Rowboat?
    &table=`r1_truba_co`
   &limit=`2`
]]```

Вы сами устроили помойку в теме, добавив сюда совсем другой вопрос :) после этого желание помогать отпало.
Но попробуем ещё раз.

Тут должна быть звёздочка, вместо плюсика - [[*razmerd]].

Спасибо большое!!!

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.