Проблемы с путями у shopkeeper3

Совершенно не хочет работать плагин. В корзину добавляет. Оформление заказа не проходит. Нет редиректа на страницу Спасибо и не приходят письма ни клиенту, ни владельцу сайта.
Ошибки выдает вот такие:
[2018-05-07 17:06:10] (ERROR @ /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php : 503) Path specified for package shopkeeper is not a valid or accessible directory: /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/components/shopkeeper/model/
[2018-05-07 17:06:10] (ERROR @ /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php : 644) Could not load class: SHKorder from mysql.shkorder.
[2018-05-07 17:06:10] (ERROR @ /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php : 762) SHKorder::load() is not a valid static method.

Есть предположение, что это может быть связано с тем, что в первой ошибке указан путь /core/components/shopkeeper/model/
У меня же путь выглядит иначе:
/core/components/shopkeeper3/model/

Но в этом ли проблема и как с ней бороться, я не знаю. Спасите, пожалуйста

Какая версия MODX и SHK? Как устанавливали?

MODX Revolution 2.6.1-pl
SHK версии 3.

Устанавливала не сама. Ко мне он попал уже в таком состоянии. Но есть такая же версия сайта на английском языке. На ней все работает. Из чего делаю вывод, что возможно его копировали.

По настройкам вроде все идентично

Устанавливала не сама. Ко мне он попал уже в таком состоянии. Но есть такая же версия сайта на английском языке. На ней все работает. Из чего делаю вывод, что возможно его копировали.

Тогда у вас выхода два:

1. Обратиться к специалисту, который разберется в конкретной ситуации и исправит проблему.
  2. Ждать ответа от экстрасенсов, т.к. причин может быть много.

В разделе "Пространства имен" проверьте чтобы было указано так:
shopkeeper3
Путь к ядру: {core_path}components/shopkeeper3/
Путь к активам: {assets_path}components/shopkeeper3/

0_1525768246260_screenshot_002.png

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.