Последние темы

Проблемы с путями у shopkeeper3

• Совершенно не хочет работать плагин. В корзину добавляет. Оформление заказа не проходит. Нет редиректа на страницу Спасибо и не приходят письма ни клиенту, ни владельцу сайта.
    Ошибки выдает вот такие:
    [2018-05-07 17:06:10] (ERROR @ /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php : 503) Path specified for package shopkeeper is not a valid or accessible directory: /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/components/shopkeeper/model/
    [2018-05-07 17:06:10] (ERROR @ /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php : 644) Could not load class: SHKorder from mysql.shkorder.
    [2018-05-07 17:06:10] (ERROR @ /home/n/nndudkgw/shop.thangka-art.com/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php : 762) SHKorder::load() is not a valid static method.

Есть предположение, что это может быть связано с тем, что в первой ошибке указан путь /core/components/shopkeeper/model/
    У меня же путь выглядит иначе:
    /core/components/shopkeeper3/model/

Но в этом ли проблема и как с ней бороться, я не знаю. Спасите, пожалуйста

• Какая версия MODX и SHK? Как устанавливали?

• MODX Revolution 2.6.1-pl
    SHK версии 3.

Устанавливала не сама. Ко мне он попал уже в таком состоянии. Но есть такая же версия сайта на английском языке. На ней все работает. Из чего делаю вывод, что возможно его копировали.

По настройкам вроде все идентично

• Устанавливала не сама. Ко мне он попал уже в таком состоянии. Но есть такая же версия сайта на английском языке. На ней все работает. Из чего делаю вывод, что возможно его копировали.

Тогда у вас выхода два:

1. Обратиться к специалисту, который разберется в конкретной ситуации и исправит проблему.
    2. Ждать ответа от экстрасенсов, т.к. причин может быть много.
  • В разделе "Пространства имен" проверьте чтобы было указано так:
    shopkeeper3
    Путь к ядру: {core_path}components/shopkeeper3/
    Путь к активам: {assets_path}components/shopkeeper3/

0_1525768246260_screenshot_002.png

Последние комментарии

• G

Отличная новость, Андрей, спасибо!
    Наконец-то настроил окружение для разработки SHK4 в винде через Vagrant, все работает достаточно шустро, глюков замечено не было. В скором времени планирую сделать свою инструкцию на эту тему, думаю будет полезна для начинающих.

У меня вопрос - я далеко не искушенный пользователь git, для разработки магазина тупо создал форк с вашего репозитория shopkeeper4 v4.0.0, все коммиты и изменения заливаю в свой репо. Есть какая-то возможность отслеживать изменения в вашем репозитории и вносить в мой? Например, я бы хотел обновлять какие-то php файлы, но не трогать шаблоны *twig.

Читать далее
  • редактироваться могут и старые. опубликованные, ресурсы, не хотелось бы чтобы к ним приписались дубли id

В коде плагина можно всё учесть, а не всегда добавлять ID без проверок.

Читать далее
  • L

@Andchir редактироваться могут и старые. опубликованные, ресурсы, не хотелось бы чтобы к ним приписались дубли id. Есть событие OnDocPublished но по-моему оно не срабатывает...

Читать далее
  • В принципе ресурс импортируется неопубликованным и потом публикуется вручную

Есть событие редактирования ресурса, можно привязаться к этому событию.

Читать далее