Последние темы

Ajax каталог с pjax и tagmanager2

• Планирую делать каталог с ajax подгрузкой страниц с использованием pjax. Корзины не будет, только заявка на почту.

1. Если кто делал такое, на что обратить внимание?
    2. Как будет работать ajax фильтрация tagmanager2 на подгруженной странице? Сбоев не будет и тд. ?
  • Посла загрузки страницы через pjax , заново иницализируйте скрипты к примеру через:

jQuery.getScript()

Пример:

$(document).on('pjax:complete', function() {
      $.ajaxSetup({ cache: true });
      $('#loading').hide(); //Прячем прелоадер
      //Подрубаем скрипты для работы с данными на странице
      $.getScript( "ajax/test.js"); //Подрубили наш скрпт
    })

Последние комментарии

• A

@Andchir у меня не переходит к оплате после переделки. Я заявку в Яндекс сделал как у них в инструкции написано, что мне работа по старому протоколу нужна. В течении суток уже изменение произойдет, буду в итоге paykeeper2 использовать.

Читать далее
  • Тут человек написал как переделать модуль оплаты от Яндекса на Shopkeeper 3
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/1261/paykeeper2-и-новый-api-яндекс-кассы/4

Читать далее
  • Будет ли переписан модуль paykeeper2 для работы с Яндекс Кассой по новому API?

Бесплатно нет. Я уже говорил, что Shopkeeper 3 (и всё что с ним связано) не будет развиваться. Компонент оплаты уже не продается. Но можете попробовать организовать сбор средств на эту работу. Нужно 5000 руб.

Читать далее
  • A

Участник @Andchir написал в Подключение через Paykeeper2:

В это компоненте нет поддержки кассовых аппаратов для Яндекс.Кассы. Поэтому он уже убран с продажи.

А так же Яндекс Касса теперь стала работать по новому API по умолчанию, модуль для Omnipay новый API не поддерживает я так понял. @Andchir Будет ли переписан модуль paykeeper2 для работы с Яндекс Кассой по новому API?

Читать далее