Последние темы

Ajax каталог с pjax и tagmanager2

• Планирую делать каталог с ajax подгрузкой страниц с использованием pjax. Корзины не будет, только заявка на почту.

1. Если кто делал такое, на что обратить внимание?
    2. Как будет работать ajax фильтрация tagmanager2 на подгруженной странице? Сбоев не будет и тд. ?
  • Посла загрузки страницы через pjax , заново иницализируйте скрипты к примеру через:

jQuery.getScript()

Пример:

$(document).on('pjax:complete', function() {
      $.ajaxSetup({ cache: true });
      $('#loading').hide(); //Прячем прелоадер
      //Подрубаем скрипты для работы с данными на странице
      $.getScript( "ajax/test.js"); //Подрубили наш скрпт
    })

Последние комментарии

• Я не знаю как тебе объяснить, что твой продукт гавно. Что шопкипер, что catalogfil - полное кривое гавно

Зачем ты мучаешь себя? Не пользуйся. Другие продукты тоже все "говно", или может говно у тебя в голове?

Ты хоть сам тестировал свою хрень в подобной ситуации? Нормальный функционал и документацию ты сделать поленился

Много я таких как ты встречал. У вас всегда кто-то другой виноват. До таких "умников" даже не доходит, что в продукте может отсутствовать требуемый им функционал. И это нормально. Ты хотел многофункциональный комбайн за 500 руб? Я подсказываю обходные пути, но для тебя это слишком сложно (это я про другие темы этого автора).

видимо с той целью что бы выклянчить копеечку

С таких как ты мне ничего не надо. Лучше просто забудь о существовании Шопкипера и CatalogFill.

Давай отвечай

Зачем мне это? Ни за один ответ я не получил от тебя даже "спасибо".

или просто кинь ещё 1 бан, хоть власть почувствуешь)))

Моему терпению можно только позавидовать. Ты заслужил бан уже очень давно.

Читать далее
  • V

@Andchir Я не знаю как тебе объяснить, что твой продукт гавно. Что шопкипер, что catalogfil - полное кривое гавно. Я тебе пытаюсь объяснить, что товар или добавляется дублями или изменяются параметры у товаров с таким же артикулом, ты же мне рассказываешь про кнопочки "Добавить" и "Обновить". Ты хоть сам тестировал свою хрень в подобной ситуации? Нормальный функционал и документацию ты сделать поленился, видимо с той целью что бы выклянчить копеечку. Все эти функции должны были быть описаны в документации. Есть демо сайт, есть галерея в нём, значит и импорт должен производиться под этот сайт и всё было бы понятно. Давай отвечай или просто кинь ещё 1 бан, хоть власть почувствуешь)))

P.S: Весь мой вопрос можно было решить за 1 день, после первого поста.

Читать далее
  • Ещё один момент, если вам нужно добавить товар, то нужно нужно переключатель "Тип импорта" ставить в положение "Добавить". Но делаете ли вы так - такой информации я тоже не увидел. Вытаскивать из вас информацию по кусочкам - слишком долго.

Читать далее
  • Вы отправляетесь в бан на 2 дня. Каждый раз одно и то же. Мне не нужна информация сколько вы раз возвращали резервную копию. Но нужен полный конфиг, а не кусочки. При этом нормальная информация "делаю так - получаю так", а не "получаю так или так" (не известно при каких действиях).

У меня изначально стоял параметр false, я пробую и так и сяк

Не нужно пробовать "так и сяк", нужно делать так как написано и так как правильно по смыслу описания параметров. После этого писать на форуме, что "делаю как должно быть, но получается не так". Если вы что-то пробуете, что вообще не правильно по смыслу, то мне об этом писать не нужно.

Читать далее