Передать значение доставки со страницы товара

Моя ситуация такова: вывожу список цен и доставки на странице товара. Необходимо чтобы по нажатию на кнопку "В корзину" в неё сразу передались значения и цены и доставки в сумме.

На данный момент необходимо сначала выбрать цену и добавить товар в корзину, и только потом выбрать доставку - тогда она отобразится.

<form action="[[~[[*id]]? &scheme=`abs`]]" method="post">
 <input type="hidden" name="shk-id" value="[[*id]]" />
 <input type="hidden" name="shk-name" value="[[*pagetitle]]" />
 <input type="hidden" name="shk-count" value="1">
 <input type="hidden" class="shk-dop"  name="dop__[[*id]]__add" value="" />

<div class="product-price"><span data-default-price="[[*price]]" class="product-price-digit">[[*price]]</span> ₽</div>

<button type="submit" class="btn btn-like"><i class="fa fa-shopping-basket" aria-hidden="true"></i>В корзину</button>

<div class="dopPrice" style="display: block">	
  [[*dopPrice:replace=`[[+id]]==[[*id]]`]]
 </div>

[[!shkOptions?
  &get=`delivery`
  &post_name=`shk_delivery`
  &toPlaceholders=`1`
  &pl_prefix=`shkopt_`
  &tpl=`select_option`
 ]]

Способ доставки: 
  <div name="shk_delivery">
   [[!+shkopt_delivery]]
  </div>

</form>

Чанк select_option

<input name="shk_delivery" type="radio" value="[[+value]]"> <label>[[+label]] - [[+price]]</label>

JS

$('input[name="shk_delivery"]').bind('click',function(){
  SHK.selectDelivery( $('input[name="shk_delivery"]:checked').val() );
 });

Обычно доставка выбирается на этапе оформления заказа, поэтому другое не предусмотрено.
Можете попробовать убрать эту строчку в коде:
https://github.com/andchir/shopkeeper3/blob/master/core/components/shopkeeper3/model/shopkeeper.class.php#L455

@andchir Заработало, благодарю! Изменения могут на что-то повлиять? я бы потестировал и отписался тут

Изменения могут на что-то повлиять? я бы потестировал и отписался тут

Я думаю проблем быть не должно.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.