Последние темы

Передать значение доставки со страницы товара

• Моя ситуация такова: вывожу список цен и доставки на странице товара. Необходимо чтобы по нажатию на кнопку "В корзину" в неё сразу передались значения и цены и доставки в сумме.

На данный момент необходимо сначала выбрать цену и добавить товар в корзину, и только потом выбрать доставку - тогда она отобразится.

<form action="[[~[[*id]]? &scheme=`abs`]]" method="post">
     <input type="hidden" name="shk-id" value="[[*id]]" />
     <input type="hidden" name="shk-name" value="[[*pagetitle]]" />
     <input type="hidden" name="shk-count" value="1">
     <input type="hidden" class="shk-dop"  name="dop__[[*id]]__add" value="" />

<div class="product-price"><span data-default-price="[[*price]]" class="product-price-digit">[[*price]]</span> ₽</div>

<button type="submit" class="btn btn-like"><i class="fa fa-shopping-basket" aria-hidden="true"></i>В корзину</button>

<div class="dopPrice" style="display: block">	
      [[*dopPrice:replace=`[[+id]]==[[*id]]`]]
     </div>

[[!shkOptions?
      &get=`delivery`
      &post_name=`shk_delivery`
      &toPlaceholders=`1`
      &pl_prefix=`shkopt_`
      &tpl=`select_option`
     ]]

Способ доставки: 
      <div name="shk_delivery">
       [[!+shkopt_delivery]]
      </div>

</form>

Чанк select_option

<input name="shk_delivery" type="radio" value="[[+value]]"> <label>[[+label]] - [[+price]]</label>

JS

$('input[name="shk_delivery"]').bind('click',function(){
      SHK.selectDelivery( $('input[name="shk_delivery"]:checked').val() );
     });

• Обычно доставка выбирается на этапе оформления заказа, поэтому другое не предусмотрено.
    Можете попробовать убрать эту строчку в коде:
    https://github.com/andchir/shopkeeper3/blob/master/core/components/shopkeeper3/model/shopkeeper.class.php#L455

• @andchir Заработало, благодарю! Изменения могут на что-то повлиять? я бы потестировал и отписался тут

• Изменения могут на что-то повлиять? я бы потестировал и отписался тут

Я думаю проблем быть не должно.

Последние комментарии

• G

Отличная новость, Андрей, спасибо!
    Наконец-то настроил окружение для разработки SHK4 в винде через Vagrant, все работает достаточно шустро, глюков замечено не было. В скором времени планирую сделать свою инструкцию на эту тему, думаю будет полезна для начинающих.

У меня вопрос - я далеко не искушенный пользователь git, для разработки магазина тупо создал форк с вашего репозитория shopkeeper4 v4.0.0, все коммиты и изменения заливаю в свой репо. Есть какая-то возможность отслеживать изменения в вашем репозитории и вносить в мой? Например, я бы хотел обновлять какие-то php файлы, но не трогать шаблоны *twig.

Читать далее
  • редактироваться могут и старые. опубликованные, ресурсы, не хотелось бы чтобы к ним приписались дубли id

В коде плагина можно всё учесть, а не всегда добавлять ID без проверок.

Читать далее
  • L

@Andchir редактироваться могут и старые. опубликованные, ресурсы, не хотелось бы чтобы к ним приписались дубли id. Есть событие OnDocPublished но по-моему оно не срабатывает...

Читать далее
  • В принципе ресурс импортируется неопубликованным и потом публикуется вручную

Есть событие редактирования ресурса, можно привязаться к этому событию.

Читать далее