Вывод дополнительных параметров в корзине товара НЕ используя параметр ввода "param_edit".

Эта запись удалена!

Доброго времени суток товарищи, пытаюсь тут вывести доп параметры (цвет, размер одежды ...) через MIGX.
условие:
В карточке товара, пользователь выбирает нужные ему параметры товара и отправляет товар в корзину, при просмотре корзины выбранные параметры сохраняются. Шопкипер предоставляет такую возможность, но всё это выглядит так невзрачно 0_1519129136486_Безымянный.png а нужно что-то в виде 0_1519129237521_Безымянный 1.png
К тому же добавление размеров и цветов должно быть простым и понятным для менеджера сайта не знакомого с HTML, в ином случае я бы просто сделал всё по инструкции http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=shk3_docs#дополнительные_параметры_товаров вставив в поле кусок кода для цвета товара, но как по мне, это не очень удобно.
В HTML коде реализовал это следующим образом:

<label class="qaz" style="background:white;"><input type="radio" name="nameRadio" value="белый" /></label>
<label class="qaz" style="background:red;"><input type="radio" name="nameRadio" value="красный"/></label>
<label class="qaz" style="background:blue;"><input type="radio" name="nameRadio" value="синий"/></label>
<label class="qaz" style="background:yellow;"><input type="radio" name="nameRadio" value="жёлтый"/></label>
<div id="rezult">белый</div>

<style>
input[type="radio"] {visibility: hidden;}
.qaz{width:25px;height:25px;border:1px solid black;}
</style>

<script>
window.onclick = function onclickRadio() {
 var nameRadio = document.getElementsByName('nameRadio');
 for (var i = 0; i < nameRadio.length; i++) {
   if (nameRadio[i].type === 'radio' && nameRadio[i].checked) {
       rezult = nameRadio[i].value;       
   }
 }
 document.getElementById('rezult').innerHTML = rezult;
}
</script>

работает норм.
в MIGX
Вкладки формы:

[{
"caption": "Item","fields": [ 
{"field": "name","caption": "Название цвета"}, 
{"field": "color_radio","caption": "Код цвета"},
{"field": "selected","caption": "Изначально выбранный"}]
}]

Разметка колонок:

[ 
{"header": "Название цвета","sortable":"true","dataIndex":"name"},
{"header": "Код цвета","sortable": "true","dataIndex":"color_radio"},
{"header": "Изначально выбранный","sortable":"true","dataIndex":"selected"}
]

в нужном мне месте карточки товара разместил :

[[getImageList?rtgt
       &tvname=`prob_radio`
       &tpl=`prob_radio_tpl`
 ]]
<div id="rezult"></div>

в чанке :prob_radio_tpl соответственно кусок кода:

<div>
    <label class="qaz" style="background:[[+color_radio]];"><input type="radio" name="nameRadio" value="[[+name]]" [[+selected]] /></label>
</div>

в чанке "shopCartRow" (у меня он кэшно по другому называется) по мимо [[+addit_data]] добавляю

<div id="rezult"></div>

(место, куда скрипт отправляет значение радиокнопки), и ничего не происходит !
Пробовал кусок этого кода запихивать в TV поле с параметром ввода ТЕГ, получалось:

[[getImageList?rtgt
       &tvname=`prob_radio`
       &tpl=`prob_radio_tpl`
 ]]
[[*radio_color_tv]]

а в чанк "shopCartRow" пробовал вставлять и [[+radio_color_tv]] и [[+shk_radio_color_tv]] всё одно, на странице одного товара, доп параметр выбирается, а в корзине ничерта не работает.
в savePurchasesFields добавил- radio_color_tv

Я только начинаю пользоваться MODXсом, многого просто не знаю, и магазин тоже делаю первый раз, буду признателен если знающие люди помогут разобраться с проблемой.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.