Новости

Последние темы

Вывод заказанных товаров на странице Спасибо

• Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, на Modx Revo shopkeeper 2 как можно сделать вывод заказанных товаров покупателем на странице спасибо? Для того чтобы он еще раз ознакомился, что заказал, своеобразный чек. Иными словами на странице спасибо вывести то, что он получит в сообщении на электронную почту. Перерыл весь интернет нет ни одного решения. Заранее огромное спасибо!!!

• Напишите сниппет, используя SHKorder.
    ID последнего заказа доступен в сессии или через плейсхолдер [[+shk.id]]

• @oleg в "недокументированных решениях" в закрепе есть мой костыль. Там вам нужно просто изменить условие для выдачи заказа. Посмотрите, если не сможете - пришлю вам готовый сниппет через денёк, сейчас как раз дописываю.

Последние комментарии

• Проект Shopkeeper для MODX уже почти 3 года не обновляется. Но пользователи до сих пор его используют. Если есть желающие продолжить разработку, пишите, я дам вам доступ к репозиторию или можете его клонировать, я дам ссылку на вас в основном:
    https://github.com/andchir/shopkeeper3

Почему это должно быть интересно?
    Проект довольно известный, вам не нужно тратить время и деньги на раскрутку. Если Вы программист или небольшая студия, вы можете создать сайт и предлагать свои услуги, продавать платные дополнения и т.д. Можно обговорить передачу вам домена modx-shopkeeper.ru. Но от Вас требуется развитие проекта (поддержка кода в актуальном состоянии, добавление функционала), а не просто перенаправление трафика.

Читать далее
  • @Hunter-38
    Нужно заново регистрироваться, т.к. там отдельный форум. Этот форум оставлен, потому что есть полезная информация по шопкиперу.

Читать далее
  • H

на новом форуме опять регистрация проходить или можно с этими данными?
    с этими меня не пустило

Читать далее
  • H

@Andchir перезалил, меню с мобилки норм
    только потерлись записи о Магазине, Контакты и тп..

Читать далее