Ajax подгрузка формы и connector_fe.php

Проблема: не обновляется способ доставки при ajax - подгрузке формы.
Что имею:
Главная страница с подгрузкой сниппета шопкипера и страница оформления заказа с обычной формой FormIt (ajax форму пока не использую). На главную страницу подгружаю div с формой :
$(document).ready(function() {
$( "#ajax" ).load( "/order.html #order_form");
});
Все отлично подгружается, форма работает, заказ отправляется, ajax так же прикручивал, тоже без проблем. НО не работает обновление способа доставки\оплаты (ни в базу не отправляет, ни скрипт обновления для корзины не работает). На странице оформления заказа все отлично работает, консоль выводит
alt text
На главной же ничего не происходит. Можно конечно сразу разместить форму на странице сайта в каком нибудь div с display:none, но это как-то неправильно.
В общем весь день убил, методом перебора и исключения пытался починить, не вышло. Если что, готов отблагодарить рублем за помощь. Очень интересно мне.

НО не работает обновление способа доставки\оплаты (ни в базу не отправляет, ни скрипт обновления для корзины не работает)

Чанки покажете или будете ждать экстрасенсов?
Но я не понимаю зачем "подгружать" корзину, если она и так работает через ajax. На одной странице может быть несколько корзин (надо настраивать).

@andchir Так чанки полносью стандарные, я описал.
Страница оформления заказа:
alt text
Главная:
alt text

Я не хочу подгружать корзину, только форму оформления заказа. Думаете не стоит заморачиваться и сразу закинуть ее в скрытый div ?

Думаете не стоит заморачиваться и сразу закинуть ее в скрытый div ?

Да, так будет проще. А отправлять форму можно через AjaxSubmit.

https://modx.com/extras/package/ajaxsubmit

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.