Разлогинивает в админке каждые несколько минут

• Есть пара сайтов на Evolution. Оба они находятся на одном хостинге(мутная контора). Оба делал не я, но один и тот же человек. Проблема в следующем: каждые минут пять разлогинивает в админке. На обеих сайтах. Я так понимаю, в Evo нет возможности настраивать параметры сессии. Хостер умывает руки и сваливает все на CMS. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как победить и куда смотреть.

• Проблема с сессиями, смотри запись сессии!

• @xcomp это понятно) Вопрос, где настройки сессии в Evolution и как узнать, проблема с CMS или хостингом?

• @rebroff Я не знаю как у вас, у меня сессия хранится в tmp на сервере. В настройках системы, есть какие то параметры, давно не был на этой версии. Как вариант, попробуй прописать права сайта такие, владелец apache группа твой основной пользователь, но опять же, у меня VDS, как надо я все настраиваю.

• @xcomp в том то и дело, что там дешевый шаред-хостинг.

• @rebroff Тогда даже не знаю чем и помочь, ищите в логах, куда он не может иметь доступ для записи, думаю в журнале должно быть где то. Ну или логи сервера, они точно должны быть там.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.