Сайт сушерии (очередной ресторан доставки)

• http://test3.studio-weblight.ru/sushicms/index.php?id=1

Находится на стадии наполнения и финальной оптимизации. С радостью выслушаю замечания и предложения по оптимизации ))

• Ну хотя бы мнение своё напишите ))

• Администраторы

По-моему классно сделано. Так держать.

• можна я поумничаю?)

1. Излишняя анимация в главном меню. отвлекает мешает читать, многие читают при наведении мишкой, анимация должна упрощать чтение обращать на себя внимание, в даном случае наоборот получилось.
    2. Прймущества и лого плохо читаемы приходится всматриватся лайнхейц явно побольше, а вообще побольше шрифт и иконки
    3. Кнопка пересчитать в карточке выбивается с общего дизайна, бутто ее откдато слева прикрутили.
    4. раздел о нас, явно увеличить лайнхейз)
    5. Всем заголовкам особено там где 3д тур увеличть летерспейсинг, белый буквы на прозрачном темном фоне всегда сливают поэтому лайн хейз и летерспейсинг у них всегда должен быть больше
    6. Значок телефона в заказать звонок после прокрутки (смена главного меню) хочется побольше, соразмерный чтобы был с корзиной и лупой.
    7. Слайдер в разделе меню (который первый) прокручивает лишний раз вправо, бывает до полной пустоты, думаю проблема ище и в добавках которые не влезли.
    8. В корзине поумолчанию стоит справа полоса прокрутки.
    9. Там же в корзине сползает цена при увеличении количества.
    10. при активации прокрутки вместе с корзиной прокручивается и весь сайт нужно на корзину поставить обработчки который при онмауз скрол будет перехватывать чтобы он не всплывал дальше на сайт
    11. Класные анимации и переходы, прикольные решения, реально современный дизайн)

• @agrich а мне нужно научится писать

1. Пункт собирался либо менять анимацию либо убирать её ))
    2. Лично я вобще не понимаю зачем сайт так начинать и какую смысловую нагрузку несёт этот блок .. но тз есть тз.
    3. Тут я уже ничего не поделаю, дизайн утверждён и клиент хотел именно так.
      7 - это какойто мутный баг owl carousel и я никак не могу его отловить.

Замечания прийму во внимание и внесу изменения по мере возможностей (всё таки клиент утверждал макеты). А некоторые косяки (в частности 10-й пункт) уже исправил, на "продакшн" хостинге.

• по 7 там довольно простой слайдер, я бы рекомендовал написать самому, даже если трудно идет js, то это будет хорошая практика

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.