Последние темы

как вывести доп параметры товара в категории товара?

• Добрый день. Нужна ваша помощь.

Стоит задача, вывести в категориях с товаром, дополнительные параметры, по которым будет пересчитываться стоимость товара.

В карточке товара все прекрасно работает. В категории не получается.

Вызов getProducts

<div>
    [[getProducts?
    	&includeTVList=`migx_img,migx_resurse,price,size`
    	&includeTVs=`tv`
    	&tpl=`vitrina.tpl`
    ]]
    </div>
    vitrina.tpl
    <div>
    <form>
    <div class="kt__vitrina">
        <a href="[[~[[+id]]]]">
            [[!getImageList?
                        &tvname=`migx_img`
                        &tpl=`migx_img_big__tpl__vitrina`
                        &limit=`1`
                        &docid=`[[+id]]`
                    ]]
        </a>
        <h2>[[+longtitle]]</h2>
        <ul class="opisanit__tovara__vitrina">
            <li>Шкаф металлический разборный двухсекционный для хранения одежды.</li>
            <li>
                <div class="razmer">
                    <p>Размер:</p>
                    <span><input class="shk_param" type="radio" name="size__68" value="0__0" id="size680" checked="checked" onclick="SHK.additOpt(this)"> <label for="size680">1370х525х585 мм</label></span>

</div>
            </li>
            <li>Описание товара</li>
                [[!getImageList?
                    &tvname=`migx_resurse`
                    &tpl=`migx_resurse_tpl`
                    &docid=`[[*id]]`
                    &limit=`999`
                ]]
            <li>
            [[+tv.size]]

<li>
                <div ena class="price">Цена:</div>
                <div ena class="cena">[[+tv.price]]
                    <i class="demo-icon icon-rouble"></i>
                </div>
            </li>
        </ul>
        <button type="button" class="btn__in__cart">В корзину 
            <i class="demo-icon icon-basket-2"></i>
        </button>

</div>
    </form>
    <div>

Сейчас выводит таким образом
    0_1510040250402_Screenshot_3.jpg

• Читать документацию про параметры processTVs, processTVList.

• Эта запись удалена!

Последние комментарии

• Я не знаю как тебе объяснить, что твой продукт гавно. Что шопкипер, что catalogfil - полное кривое гавно

Зачем ты мучаешь себя? Не пользуйся. Другие продукты тоже все "говно", или может говно у тебя в голове?

Ты хоть сам тестировал свою хрень в подобной ситуации? Нормальный функционал и документацию ты сделать поленился

Много я таких как ты встречал. У вас всегда кто-то другой виноват. До таких "умников" даже не доходит, что в продукте может отсутствовать требуемый им функционал. И это нормально. Ты хотел многофункциональный комбайн за 500 руб? Я подсказываю обходные пути, но для тебя это слишком сложно (это я про другие темы этого автора).

видимо с той целью что бы выклянчить копеечку

С таких как ты мне ничего не надо. Лучше просто забудь о существовании Шопкипера и CatalogFill.

Давай отвечай

Зачем мне это? Ни за один ответ я не получил от тебя даже "спасибо".

или просто кинь ещё 1 бан, хоть власть почувствуешь)))

Моему терпению можно только позавидовать. Ты заслужил бан уже очень давно.

Читать далее
  • V

@Andchir Я не знаю как тебе объяснить, что твой продукт гавно. Что шопкипер, что catalogfil - полное кривое гавно. Я тебе пытаюсь объяснить, что товар или добавляется дублями или изменяются параметры у товаров с таким же артикулом, ты же мне рассказываешь про кнопочки "Добавить" и "Обновить". Ты хоть сам тестировал свою хрень в подобной ситуации? Нормальный функционал и документацию ты сделать поленился, видимо с той целью что бы выклянчить копеечку. Все эти функции должны были быть описаны в документации. Есть демо сайт, есть галерея в нём, значит и импорт должен производиться под этот сайт и всё было бы понятно. Давай отвечай или просто кинь ещё 1 бан, хоть власть почувствуешь)))

P.S: Весь мой вопрос можно было решить за 1 день, после первого поста.

Читать далее
  • Ещё один момент, если вам нужно добавить товар, то нужно нужно переключатель "Тип импорта" ставить в положение "Добавить". Но делаете ли вы так - такой информации я тоже не увидел. Вытаскивать из вас информацию по кусочкам - слишком долго.

Читать далее
  • Вы отправляетесь в бан на 2 дня. Каждый раз одно и то же. Мне не нужна информация сколько вы раз возвращали резервную копию. Но нужен полный конфиг, а не кусочки. При этом нормальная информация "делаю так - получаю так", а не "получаю так или так" (не известно при каких действиях).

У меня изначально стоял параметр false, я пробую и так и сяк

Не нужно пробовать "так и сяк", нужно делать так как написано и так как правильно по смыслу описания параметров. После этого писать на форуме, что "делаю как должно быть, но получается не так". Если вы что-то пробуете, что вообще не правильно по смыслу, то мне об этом писать не нужно.

Читать далее