Последние темы

Хостинг бесплатно

Последние комментарии

• но мне нужно что бы значения выводились через радиобаттоны

В Параметрах вывода ТВ параметра можно выбрать - shk_radio.

Читать далее
  • D

Здравствуйте. Мне необходимо в карточке товаров вывести несколько разделов дополнительных параметров товара, допустим:

Тип: - Значение 1 - Значение 2 Вес: - Значение 1 - Значение 2 - Значение 3 Высота: - Значение 1 - Значение 2

вот как это должно выглядеть визуально:
    0_1573226359407_520be0de-f936-43ae-bf80-c75a16ae2270-image.png
    В документации есть раздел “Дополнительные параметры товаров” – пробую сделать через него.
    Делаю три параметра

[[*param1:replace=`[[+id]]==[[*id]]`]] [[*param2:replace=`[[+id]]==[[*id]]`]] [[*param3:replace=`[[+id]]==[[*id]]`]]

Создано три TV, вписаны значения, в карточке товара выводятся все значения, цена меняется, но мне нужно что бы значения выводились через радиобаттоны, но хоть у меня и три TV, но значения я могу выбрать из двух одновременно и там очень все странно работает, то есть эти опции не разделяются походу как нужно, не подскажете как быть? Так же еще нужны названия выводить того ты к которому относится список опций.

Читать далее
  • C

Все спасибо, разобрался, спасибо за помощь! хорошего Вам дня!

Читать далее
  • не обновляется цена на странице товара, при выборе опции с повышением цены

Цена должна находиться внутри элемента с CSS классом "shk-price".

<span class="shk-price">[[*price:shk_curr_rate:num_format]]</span>

Так же посмотрите в консоли браузера нет ли JS ошибок на странице.

При выводе в каталоге [[+tv.param]] получается так 33 см.==120||40 см.==200

Каким сниппетом выводите товары? Если getProducts, то нужно включить параметр "processTVs" и имя TV вписать в параметр "processTVList".

https://modx-shopkeeper.ru/docs/shopkeeper-3/snippet-getproducts

Читать далее